Первенство России – 2016, зона “Московская область” (2004 год рождения), 04 тур.

Орбита-Юниор (Дзержинский) – УОР № 5 (Московская область) – 0:9 (0:6)

Четверг, 28 апреля 2016

Главный судья: Гурченков Сергей

Печать протокола

28 апреля в г. Дзержинский в поединках первенства России среди команд детско-юношеских спортивных школ (зона “Московская область”) сошлись воспитанники СДЮСШОР по ИВС “Орбита-Юниор” и УОР №5 2004 и 2003 гг. рождения.
Невзирая на статус гостей, подопечные Юрия Чапленкова чувствовали себя на “орбитальном” поле, как дома. Как следствие – сокрушительное поражение, которое они нанесли хозяевам со счётом 9:0. Примечательно, что в итоге этой встречи в составе егорьевцев оказалось сразу четыре голевых “дублёра”. По два мяча в ворота соперников отправили Егор Бычков, Иван Володин, Исмаил Дибиров и Егор Скворцов. Ещё одно точное попадание в цель на счету Семёна Емелина.
На первых же минутах следующего поединка гости предприняли удачную попытку уйти в отрыв. Как доказательство – голы Игоря Фролова и Руслана Мальцева на 9 и 12 минутах соответственно. Однако затем у мастер-сатурновцев надолго сбился “прицел”. Да тут ещё, спустя 10 минут после перерыва, своих товарищей подвёл Дмитрий Малыгин, “схлопотав” удаление за вторую жёлтую карточку. Что, однако, не помешало Мальцеву на последней минуте встречи вновь отличиться в атаке и поставить точку в данном противостоянии – 3:0.