Первенство России – 2016, зона “Московская область” (2004 год рождения), 02 тур.

УОР № 5 (Московская область) – ДЮСШ Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) – 4:1 (1:1)

Четверг, 14 апреля 2016

Главный судья: Гурченков Сергей

Печать протокола

14 апреля в Егорьевске состоялись матчи второго тура первенства России среди детско-юношеских команд спортивных школ (зона “Московская область”) между воспитанниками УОР №5 и ДЮСШ “Спартак-Орехово” 2004 и 2003 гг. рождения.
Самые младшие мастер-сатурновцы активно начали встречу, и уже на 7 минуте Егор Бычков открыл счёт. Однако не прошло и пяти минут, как гости отыгрались. На этом главные события первого тайма закончились. Ну, а во второй половине встречи мячи влетали, исключительно, в ворота орехово-зуевцев. Через 9 минут после перерыва Захар Ковтунов вновь вывел хозяев вперёд, а в завершающей десятиминутке матча Даниил Кумунжиев и Семён Емелин довершили разгром спартаковцев – 4:1.
Победный почин младших товарищей поддержали и егорьевцы 2003 г. рождения. На 10 минуте Александр Шубин отправил первый мяч в ворота соперников, а три минуты спустя Дмитрий Малыгин развил успех “УОР №5”, установив итог первого тайма. После антракта Руслан Мальцев и оформивший дубль Малыгин довели счёт до крупного. Гости забили, было, “гол престижа” ударом с 11-метровой отметки. Однако за секунды до финального свистка Никита Середенин отправил пятый мяч в ворота орехово-зуевцев – 5:1.