Первенство России – 2016, зона “Московская область” (2004 год рождения), 01 тур.

УОР № 5 (Московская область) – ЦДЮС (Мытищи) – 4:1 (1:1)

Четверг, 07 апреля 2016

Главный судья: Гурченков Сергей

В четверг, 7 апреля, в Егорьевске команды воспитанников УОР №5 2004 и 2003 гг. р. поединками со сверстниками из ЦДЮС г. Мытищи взяли старт в первенстве России среди детско-юношеских команд спортивных школ (зона “Московская область”). В поединке с участием новобранцев “Мастер-Сатурна” счёт уже на 3 минуте открыли гости. Однако на перерыв команды ушли с равными шансами на успех – Егор Бычков восстановил паритет.
После антракта мячи наведывались только в ворота мытищинцев. Сначала Бычков оформил голевой дубль, затем Семён Семёнов увеличил отрыв команды из Егорьевска, и, наконец, Исмаил Дибиров “добил” оппонентов. 4:1 – уверенная победа “УОР №5”.
А вот мастер-сатурновцам 2003 г.р. после окончания стартового матча первенства похвастать было нечем. Так же, как и товарищи на год младше, они оказались в положении догоняющих в дебюте встречи. После многочисленных безуспешных попыток егорьевцев отплатить соперникам той же монетой, лишь через три минуты после перерыва Руслану Мальцеву удалось сравнять счёт. А вскоре он же упустил верный шанс стать героем поединка, не реализовав пенальти. “Не забиваешь ты – забивают тебе”, – этот негласный футбольный закон, сработавший против хозяев поля, не заставил себя долго ждать. 1:2 – поражение “Мастер-Сатурна”.