Первенство России – 2016, зона “Московская область” (2003 год рождения), 20 тур

УОР № 5 (Московская область) – СДЮСШОР (Бронницы) – 9:0 (5:0)

Четверг, 13 октября 2016

Главный судья: Кудрявцев Виктор

13 октября в Егорьевске состоялись матчи предпоследнего, 21 тура первенства России среди команд детско-юношеских спортивных школ (зона “Московская область”) между воспитанниками УОР №5 и СДЮСШОР г. Бронницы.
Несмотря на то, что 12-летние гости совсем не значатся в лидерах, занимая предпоследнее место в турнирной таблице, данное испытание на прочность в противоборстве с сильнейшей командой Подмосковья в своём возрасте, они, без сомнения, прошли. Доказательством тому служит хотя бы то, что на перерыв футболисты “СДЮСШОР” ушли в качестве фаворитов – Вадим Целищев открыл счёт за три минуты до антракта. Помимо этого, первый тайм запомнился двумя удалениями, по причине чего большую часть поединка соперники играли в неполных составах.
А едва началась вторая половина встречи, как Семён Емелин открыл счёт. Судьбу же противостояния решил голевой дубль в исполнении Егора Бычкова, огорчившего стража ворот оппонентов на 41 и 46 минутах. 3:1, непростая победа “УОР №5”.
А вот мастер-сатурновцы на год старше не испытали проблем в выяснении отношений с футболистами из Бронниц. Уже на 4 минуте Руслан Мальцев ударом с 11-метровой отметки открыл счёт. Последовавшие вслед за тем дубли за авторством Александра Шубина и Игоря Фролова, точные попадания в цель Ярослава Сычёва, Григория Пенчука, Егора Котова и автогол нарисовали безрадостную для гостей картину их разгрома – 0:9.