Первенство России – 2016, зона “Московская область” (2003 год рождения), 16 тур

ОДЮСШ-Выбор (Одинцово) – УОР № 5 (Московская область) – 0:9 (0:4)

Четверг, 08 сентября 2016

Главный судья: Барсуков Константин

8 сентября в поединках 16 тура первенства России среди команд детско-юношеских спортивных школ (зона “Московская область”) воспитанники УОР №5 2004 и 2003 гг. р. в г. Одинцово выяснили отношения со сверстниками из ОДЮСШ “Выбор”.
В матче с участием 12-летних футболистов хозяева открыли счёт уже на 3 минуте. Однако через шесть минут егорьевцы были уже фаворитами встречи – 2:1. Ну, а финальный свисток арбитра зафиксировал разгром “Выбора” – 1:8 (голы в составе “УОР №5” забили: Егор Бычков – 3, Семён Емелин, Исмаил Дибиров, Антон Горбунов, Илья Клочков, Семён Локтионов).
Оставалось лишь посочувствовать юным футболистам из Одинцово и по окончании следующего противостояния с мастер-сатурновцами, которые расстреляли ворота оппонентов девятью безответными попаданиями мяча в цель. Трое егорьевцев – Руслан Мальцев, Ярослав Сычёв и Александр Шубин оформили в матче голевые дубли. И дополнили картину полного фиаско “Выбора” точные удары Дмитрия Малыгина, Мирсаида Азизова и автогол).