Первенство России – 2016, зона “Московская область” (2003 год рождения), 13 тур

ДЮСШ Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) – УОР № 5 (Московская область) – 0:5 (0:3)

Четверг, 18 августа 2016

Главный судья: Миронов Сергей

18 августа в г. Орехово-Зуево состоялись матчи 13 тура первенства России среди команд детско-юношеских спортивных школ (зона “Московская область”) между воспитанники ДЮСШ “Спартак-Орехово” и УОР №5 2004, 2003 гг. рождения.
Самые младшие мастер-сатурновцы резво взялись за дело, открыв счёт уже на 6 минуте благодаря точному удару Равиля Янабаева. Через 13 минут Егор Скворцов закрепил лидерство егорьевцев. Вскоре орехово-зуевец Егор Замятин сократил до минимума отставание своей команды в счёте, но не надолго, т. к. сразу вслед за тем Максим Георгиев, в течение четырёх минут оформив голевой дубль, подвёл итог первому тайму, а заодно и всему поединку. 4:1 – убедительная победа подопечных Юрия Чапленкова.
Не подкачали и мастер-сатурновцы на год старше, “отгрузившие” в ворота соперников пять безответных мячей. Результативным дублем в матче отметился Александр Шубин, ещё по разу отличились в атаке Игорь Фролов, Ян Ярцев и Ярослав Сычёв – 5:0.