Первенство России – 2016, зона “Московская область” (2003 год рождения), 07 тур

УОР № 5 (Московская область) – КСДЮСШОР-Зоркий (Красногорск) – 6:0 (2:0)

Четверг, 19 мая 2016

Главный судья: Миронов Сергей

Печать протокола

19 мая в Егорьевске были сыграны матчи 7 тура первенства России среди команд детско-юношеских спортивных школ (зона “Московская область”) между воспитанниками УОР №5 и КСДЮСШОР “Зоркий” (г. Красногорск) 2004 и 2003 гг. рождения.
Самые младшие мастер-сатурновцы столкнулись с упорным сопротивлением хорошо обученной, грамотно организованной команды своих визави. Долгое время счёт в поединке не был открыт, в чём немалая заслуга голкипера гостей Дмитрия Евсеева. Вот и на 48 минуте он почти спас красногорцев, отразив опаснейший удар Егора Скворцова. Но мяч от рук вратаря угодил в штангу и отскочил к Егору Бычкову, которому не составило труда отправить его в цель. А ещё через 8 минут сам Скворцов поставил точку в этом напряжённом поединке. 2:0 – трудовая победа “УОР №5”.
Что же касается следующего противостояния, то в нём хозяева поля полностью превзошли своих оппонентов. Примечательно, что результат встречи определили два хет-трика, авторами которых стали Аркадий Солоп и Руслан Мальцев – 6:0.