Первенство России – 2016, зона “Московская область” (2002 год рождения), 18 тур

УОР № 5 (Московская область) – СДЮСШОР (Бронницы) – 7:0 (4:0)

Воскресенье, 09 октября 2016

Главный судья: Миронов Владимир

В воскресенье, 9 октября, в Бронницах был сыгран перенесённый матч 21 тура первенства России среди команд детско-юношеских спортивных школ (зона “Московская область”) между воспитанниками местной СДЮСШОР и УОР №5 2002 г. рождения. Аутсайдеры турнирной таблицы, коими являются хозяева поля, оказались в роли догоняющих уже на 2 минуте – Фёдор Мотовилов открыл счёт. Следующего гола пришлось ждать, без малого, полчаса, после чего егорьевцы провели ударную концовку первого тайма, “отгрузив” в ворота соперников три мяча (голы забили Никита Супагин, Илья Горбашов и Кирилл Киселёв). Во втором тайме фавориты встречи снова взяли длинную паузу и, как это было до перерыва, блеснули результативностью в заключительном отрезке встречи. Дубль записал в свой актив Данила Стрельчук, и ещё один гол на счету Максима Кайнова – 7:0.