Первенство России – 2016, зона “Московская область” (2002 год рождения), 04 тур

УОР № 5 (Московская область) – СДЮШОР Подолье (Подольск) – 5:0 (0:0)

Вторник, 26 апреля 2016

Главный судья: Зуев Дмитрий, первый помощник: Зобов Максим, второй помощник: Силин Антон

26 апреля в Егорьевске мастер-сатурновцы 2002 и 2000 гг. р. “оказывали знаки гостеприимства” воспитанникам СДЮШОР “Подолье” (г. Подольск) в матчах первенства России среди команд детско-юношеских спортивных школ (зона “Московская область”). В поединке 13-14-летних футболистов “баранки” провисели на табло весь первый тайм. Зато после перерыва подольчанам оставалось только посочувствовать. На 43 минуте Айрат Фасхутдинов “размочил” счёт. А с 54 по 61 минуту гости умудрились пропустить аж 4 мяча. Причём, один из них стал следствием автогола, а остальные три занёс в свой бомбардирский актив Данила Стрельчук. 5:0 – убедительная победа “УОР №5”.
Ну, а подопечные Олега Мазура с первых же минут всем дали понять, кто в доме хозяин. Сергей Павленко, Максим Костяев (2001 г.р.), Николай Титков и Игорь Олейник вынудили соперников уйти на перерыв в подавленном настроении.
Знали бы гости, что их ждёт дальше… После антракта сначала Костяев ещё раз принял поздравления от партнёров по команде, а затем точные удары Никиты Радионова (2001 г.р.), Никиты Ишуткина и голевой дубль за авторством Артёма Попова довершили разгром “Подолья” – 9:0.