Первенство России – 2016, зона “Московская область” (2002 год рождения), 02 тур

УОР № 5 (Московская область) – ДЮСШ Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) – 3:0 (1:0)

Среда, 20 апреля 2016

Главный судья: Миронов Сергей, первый помощник: Кудрявцев Виктор, второй помощник: Силин Антон

20 апреля на поле УОР №5 мастер-сатурновцы 2002 и 2000 гг.р. выяснили отношения с воспитанниками орехово-зуевской ДЮСШ “Спартак-Орехово” в рамках первенства России среди детско-юношеских команд (зона “Московская область”).
Несмотря на то, что подопечные Сергея Тутова владели значительным преимуществом в плане владения мячом, до серьёзных угроз воротам их оппонентов в первом тайме дело доходило не часто. Впрочем, на 12 минуте Олегу Майорову удалось открыть счёт несильным, но точным ударом в угол. После перерыва Данила Стрельчук увеличил отрыв хозяев. Итог же встрече подвёл гол в исполнении Александра Безчаснюка – 3:0.
В следующем поединке 15-16-летним егорьевцам противостояла хорошо организованная, обученная команда. Как и в предыдущем матче, 1 тайм не изобиловал голевыми моментами. Лишь после антракта сначала Данила Иванов блестящим ударом вывел мастер-сатурновцев вперёд, после чего Артём Попов снял все вопросы о победителе встречи – 2:0.