Первенство России – 2016, зона “Московская область” (2001 год рождения), 19 тур

УОР № 5 (Московская область) – СДЮСШОР Химки (Химки) – 1:0 (0:0)

Пятница, 14 октября 2016

Главный судья: Силин Антон, первый помощник: Крупенников Дмитрий, второй помощник: Зобов Максим

14 октября воспитанники УОР №5 2001 и 1999 гг. рождения на своём поле провели перенесённые матчи 17 тура первенства России среди команд детско-юношеских спортивных школ со сверстниками из СДЮСШОР “Химки”. 15-летние мастер-сатурновцы выходили на отчётный поединок в ранге досрочных победителей первенства, в восемнадцати ранее сыгранных встречах не потеряв ни одного очка. Одержали они нелёгкую победу и на сей раз. Судьбу встречи решил единственный мяч, отправленный в ворота гостей капитаном “УОР №5” Тимофеем Барабошкиным на 11 минуте второго тайма ударом с точки пробития пенальти.
А вот егорьевцы 1999 г. р., в отличие от своих младших товарищей, ведут упорнейшую борьбу с за чемпионство с подольскими “витязями”, что называется, без права на ошибку. И, судя по результату отчётной встречи, они это прекрасно понимают: 13:0 – победа “УОР №5”. Авторами двух “покеров” стали Егор Прошкин и Александр Оленёв, дубль на счету Сергея Павленко, ещё по разу порадовали болельщиков своей команды Константин Антонец, Данил Массуренко и Александр Зубков.