Первенство России – 2016, зона “Московская область” (2001 год рождения), 12 тур

СДЮШОР Подолье (Подольск) – УОР № 5 (Московская область) – 0:5 (0:5)

Воскресенье, 28 августа 2016

Главный судья: Аверкиев Денис, первый помощник: Матвеев Станислав, второй помощник: Мороз Александр

28 августа воспитанники УОР №5 2001 и 1999 гг. р. на выезде провели матчи 14 тура первенства России среди команд детско-юношеских спортивных школ (зона “Московская область”) со сверстниками из СДЮШОР “Подолье” (г. Подольск) и одержали убедительные победы с одинаковым счётом 5:0.
В поединке с участием 15-летних футболистов все голы были забиты в первом тайме. Результативные дубли в свой актив записали Степан Оганесян и Максим Костяев, ещё одно взятие ворот на счету Евгения Усачёва.
В следующей встрече, напротив, до перерыва гости не преуспели в атаке. Единственный же мяч, побывавший в первом тайме в воротах хозяев, отправил туда игрок “Подолья”. Ну, а после антракта точные удары по цели Семёна Халезова, Александра Оленёва, Сергея Павленко и Данила Массуренко установили итог матча.