Первенство России – 2016, зона “Московская область” (2001 год рождения), 06 тур

УОР № 5 (Московская область) – КСДЮСШОР-Зоркий (Красногорск) – 2:0 (0:0)

Воскресенье, 22 мая 2016

Главный судья: Силин Антон, первый помощник: Ковалев Максим, второй помощник: Денисов Алексей

В воскресенье, 22 мая, в Егорьевске состоялись матчи 7 тура первенства России среди команд детско-юношеских спортивных школ (зона “Московская область”) между воспитанниками УОР №5 и КСДЮСШОР “Зоркий” (г. Красногорск” 2001 и 1999 гг. рождения.
В поединке 15-летних футболистов счёт был открыт лишь на экваторе второго тайма – Иван Безруков отправил первый мяч в ворота гостей. А за 10 минут до финального свистка Тимофей Барабошкин подвёл итог встречи – 2:0.
Куда более результативным получился следующий матч, в котором егорьевцы крайне нелюбезно с точки зрения гостеприимства обошлись со своими оппонентами. До перерыва стараниями Егора Прошкина, Ярослава Кружкова и Семёна Халезова мяч трижды наведался в ворота “Зоркого”. Ну, а после антракта, будь это боксёрский поединок, рефери имел бы все основания завершить его раньше времени ввиду явного преимущества хозяев поля. Ведь подопечные Романа Христича изрешетили последний рубеж обороны красногорцев одиннадцатью точными попаданиями мяча в цель. Хет-трик занёс в свой бомбардирский актив Данил Миссуренко, дубль на счету Александра Оленёва, авторами ещё шести голов стали Константин Антонец, Тимур Джабаров, Александр Зубков, Максим Ларионов, Владислав Сыроватень и Дмитрий Балакин – 14:0