Первенство России – 2016, зона “Московская область” (2001 год рождения), 05 тур

СДЮСШОР Химки (Химки) – УОР № 5 (Московская область) – 0:2 (0:0)

Суббота, 14 мая 2016

Главный судья: Сергеев Евгений, первый помощник: Панин Дмитрий, второй помощник: Палагнюк Евгений

14 мая воспитанники УОР №5 2001 и 1999 гг. р. на выезде провели матчи 6 тура первенства России среди команд детско-юношеских спортивных школ (зона “Московская область”) со сверстниками из СДЮСШОР г. Химики.
В поединке с участием 15-летних футболистов ворота обеих команд долгое время оставались на замке. Лишь на 64 минуте мастер-сатурновец Георгий Крапивка открыл счёт, а ещё через 6 минут Сергей Сорокин поставил точку в этой встрече – 2:0, победа “УОР №5”.
В отличие от предыдущего, в поединке футболистов 1999 г.р. гости преуспели в атаке ещё до перерыва. На экваторе 1 тайма Александр Оленёв вывел егорьевев вперёд. Спустя 9 минут после антракта Ярослав Кружков упрочил лидерство “УОР №5”, и за 8 минут до финального свистка Данил Массуренко довёл счёт до крупного – 3:0.