Первенство России – 2016, зона “Московская область” (2001 год рождения), 01 тур

1 тур (10 апреля)   УОР № 5 (Московская область) – ЦДЮС (Мытищи) – 4:0 (0:0)

Воскресенье, 10 апреля 2016

Главный судья: Гурченков Сергей, первый помощник: Чернов Дмитрий, второй помощник: Миронов Владимир

10 апреля, в Егорьевске поединками со сверстниками из ЦДЮС г. Мытищи воспитанники УОР №5 2001 и 2000 гг. р. завершили программу первого тура первенства России среди команд детско-юношеских спортивных школ (зона “Московская область”).
После серии нереализованных шансов для взятия ворот гостей в первом тайме, во второй половине встречи подопечные Александра Солопа наверстали упущенное. Спустя 7 минут после перерыва Иван Безруков открыл счёт, вслед за тем Тимофей Барабошкин упрочил преимущество хозяев, и, наконец, два мяча за авторством Максима Костяева “добили” мытищинцев – 4:0.
По похожему сценарию развивались события и в выяснении отношений между футболистами на год старше. Вновь вслед за нулевой реализацией хозяевами голевых моментов в первом тайме, игроков атаки мастер-сатурновцев “прорвало” во втором. Благодаря точным ударам на 57 и 73 минутах Артём Попов оформил голевой дубль. А за секунды до финального свистка Дмитрий Пещеров отправил третий мяч в ворота ЦДЮС – 3:0.