Первенство России – 2016, зона “Московская область” (2000 год рождения), 22 тур

СДЮСШ Метеор (Балашиха) – УОР № 5 (Московская область) – 1:12 (0:2)

Воскресенье, 25 октября 2016

Главный судья: Тришин Илья, первый помощник: Суров Денис, второй помощник: Булай Вячеслав

Во вторник, 25 октября, в Балашихе поединками воспитанников СДЮСШ “Метеор” и УОР №5 финишировало первенство России среди детско-юношеских команд спортивных школ (зона “Московская область”) среди футболистов 2002 и 2000 гг. рождения. Правда, 14-летним хозяевам противостояли мастер-сатурновцы на год младше, поскольку как раз в этот день егорьевцы 2002 г. р. вылетали из Краснодара с финального турнира Кубка РФС. Что ни говори, но на подопечных Ивана Бережного выпала большая нагрузка. Ведь за шесть последних дней эта игра была третья по счёту, да ещё и вторая подряд с соперниками на год старше. И на весь отчётный поединок им попросту не хватило сил. Первый тайм встречи завершился вничью, а после перерыва в воротах егорьевцев побывало два безответных мяча – 0:2.
Зато по полной программе за неудачу младших товарищей отыгрались на сверстниках из Балашихи мастер-сатурновцы 2000 г. р., сокрушившие “Метеор” с итоговым результатом 12:1. Причём, половина всех забитых гостями мячей пришлась на долю Вадима Ермилова. Лучший бомбардир в составе команды из Егорьевска Артём Попов на сей раз оформил покер. Ещё два гола на счету Лео Чаукина и Дмитрия Пещерова.
Таким образом, во всех шести возрастных группах завершившегося первенства воспитанники УОР №5 заняли первые места. С чем мы их и поздравляем!