Первенство России – 2016, зона “Московская область” (2000 год рождения), 15 тур

КСДЮСШОР-Зоркий (Красногорск) – УОР № 5 (Московская область) – 1:10 (1:5)

Вторник, 27 сентября 2016

Главный судья: Селенин Андрей, первый помощник: Хмелевский Алексей, второй помощник: Крючков Александр

Печать протокола

27 сентября в матчах 18 тура первенства России среди команд детско-юношеских спортивных школ (зона “Московская область”) воспитанники УОР №5 2002 и 2000 гг. р. в Красногорске сразились со сверстниками из КСДЮСШОР “Зоркий”.
14-летние подопечные Сергея Тутова быстро оформили комфортное преимущество в счёте благодаря дублю Данилы Стрельчука, забившему голы на 4 и 14 минутах. Однако уже спустя минуту после второго точного удара нападающего егорьевцев красногорец Денис Яковлев до минимума сократил отставание своей команды, заодно установив результат первого тайма.
Окончательного перевеса гости добились, когда за дело взялся вышедший на замену Андрей Базаров, двумя меткими выстрелами на 51 и 56 минутах добивший хозяев поля – 4:1.
А вот в следующем поединке интригой даже и не пахло. Повинны в этом мастер-сатурновцы, поправшие все нормы и правила поведения в гостях. Впрочем, однажды егорьевцы, всё-же, проявили учтивость и позволили игрокам “Зоркого” испытать радость по поводу забитого мяча. Но 10 штук в ответ – это уже ни в какие ворота не лезет! Вернее, в воротах красногорцев-то они поместились. В итоге – 10:1, более чем убедительная победа гостей. Голы в составе “УОР №5” забили: Георгий Базаев – 3, Вадим Ермилов, Дмитрий Малыхин, Николай Титков, Гудиса Смыр, Артём Попов, Лео Чаукин, Игорь Олейник.