Первенство России – 2016, зона “Московская область” (2000 год рождения), 12 тур

ОДЮСШ-Выбор (Одинцово) – УОР № 5 (Московская область) – 0:13 (0:3)

Вторник, 13 сентября 2016

Главный судья: Агальцов Иван, первый помощник: Барсуков Константин, второй помощник: Ризаев Фарудин

13 сентября в г. Одинцово мастер-сатурновцы 2002 и 2000 гг. р. завершили программу выяснений отношений воспитанников УОР №5 с юными футболистами местной ОДЮСШ “Выбор” в рамках текущего первенства России среди команд детско-юношеских спортивных школ (зона “Московская область”). Первый тайм поединка с участием 14-летних игроков запомнился массой неиспользованных гостями моментов для взятия ворот и хет-триком в исполнении Данилы Стрельчука.
После перерыва наставник егорьевцев Сергей Тутов позволил всем своим резервистам принять участие в матче, которые, увы, не смогли поддержать прежний высокий уровень игры команды. А вот хозяева, напротив, нащупав слабые места в действиях оппонентов, сумели отыграть один мяч. Тем не менее, 3:1 – победа “УОР №5”.
Что же касается следующего противостояния, то для футболистов “Выбора” дата его проведения – 13 сентября, воплотила в себе самые негативные ассоциации с “чёртовой дюжиной”. Ведь последний, тринадцатый безответный мяч в их ворота отправил игрок под номером 13 (голы забили: Иван Безруков – 3, Игорь Олейник – 2, Гудиса Смыр – 2, Сергей Бедножей, Николай Титков, Вадим Ермилов, Дмитрий Малыхин, Валерий Харитонов, Ислан Шурдумов).