Первенство России – 2016, зона “Московская область” (2000 год рождения), 05 тур

СДЮСШОР Химки (Химки) – УОР № 5 (Московская область) – 1:6 (0:2)

Вторник, 17 мая 2016

Главный судья: Демешко Игорь, первый помощник: Селенин Андрей, второй помощник: Палагнюк Евгений

17 мая в Химках высадился десант мастер-сатурновцев 2002 и 2000 гг. р. для участия в очередных матчах первенства России среди команд детско-юношеских спортивных школ (зона “Московская область”) с воспитанниками местной СДЮСШОР.
На 14 минуте встречи капитан 14-летних егорьевцев Александр Безчаснюк открыл счёт. Спустя десять минут лидер гонки бомбардиров первенства Данила Стрельчук отправил в ворота “Химок” второй мяч, вдогонку которому Роман Полковников забил третий гол, подведя итог 1 тайма. Через три минуты после перерыва Безчаснюк оформил голевой дубль. Вышедший на замену Руслан Мальцев (2003 г. р.) так же дважды преуспел в плане точного попадания мячом по цели. И ещё одно взятие ворот хозяев на счету Ильи Горбашова. 7:0 – убедительная победа “УОР №5”.
Семь голов было забито и в следующем матче. Правда, на сей раз один из них побывал в воротах мастер-сатурновцев за десять минут до конца встречи. Ну, а почин разгрому “Химок” положил меткий выстрел Вадима Ермилова на 8 минуте. На экваторе первого тайма Сергей Павленко развил успех команды из Егорьевска. И это было только начало голевой феерии в исполнении капитана мастер-сатурновцев, который во второй половине встречи за десять минут сподобился ещё трижды огорчить голкипера хозяев, оформив покер. И ещё одним голом пополнил лицевой бомбардирский счёт Дмитрий Пещеров – 6:1.