Первенство России – 2016, зона “Московская область” (1999 год рождения), 16 тур

УОР № 5 (Московская область) – ДЮСШ Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) – 7:0 (5:0)

Среда, 05 октября 2016

Главный судья: Силин Антон, первый помощник: Зобов Максим, второй помощник: Крупенников Дмитрий

Печать протокола

В среду, 5 октября, в Егорьевске состоялись перенесённые матчи 2 тура первенства России среди команд детско-юношеских спортивных школ (зона “Московская область”), в которых воспитанники УОР №5 2001 и 1999 гг. рождения выяснили отношения со сверстниками из ДЮСШ “Спартак-Орехово” (г. Орехово-Зуево). Результат встречи с участием 15-летних футболистов определил единственный гол, забитый мастер-сатурновцем Иваном Безруковым за десять минут до перерыва – 1:0.
Что же касается следующего поединка, то после того, как Константин Антонец открыл счёт уже спустя полторы минуты с момента стартового свистка, зрители вправе были ожидать куда более результативного зрелища в сравнении с предыдущим. Так, в итоге, и вышло. К слову, автор первого гола повторно поразил цель за минуту до окончания встречи. Ну, а ещё до этого Максим Ларионов и Александр Зубков так же оформили дубли, и один раз свою лепту в разгром гостей внёс Ярослав Кружков – 7:0.