Первенство России – 2016, зона “Московская область” (1999 год рождения), 02 тур

УОР № 5 (Московская область) – СДЮШОР Подолье (Подольск) – 2:0 (1:0)

Пятница, 29 апреля 2016

Главный судья: Миронов Сергей, первый помощник: Кузнецов Максим

29 апреля в Егорьевске команды УОР №5 2001 и 1999 гг. р. завершили программу выяснений отношений мастер-сатурновцев с воспитанниками СДЮШОР “Подолье” в 1 круге первенства России среди спортивных школ (зона “Московская область”).
С первой крупной неприятностью 15-летние подольчане столкнулись уже на 2 минуте встречи, когда их товарищ Максим Корнаухов в игровом столкновении получил сотрясение мозга. Но если эта потеря была минимизирована возможностью замены, то на 58 минуте гости остались в меньшинстве. За фол “последней надежды” был удалён Игорь Ефимов. Впрочем, к тому моменту у игроков “Подолья” было уже достаточно поводов для огорчения, поскольку хозяева успели отправить в их ворота пять безответных мячей (голы забили: Тимофей Барабошкин – 2, Александр Ухов – 2, Иван Безруков). Ну, а довершил разгром оппонентов Артём Луговских – 6:0.
Добыли три победных очка и мастер-сатурновцы на два года старше. Правда, они были более сдержаны в своих бомбардирских амбициях. На экваторе первого тайма Владислав Сыроватень успешно реализовал 11-метровый, а за 4 минуты до финального свистка Александр Оленёв подвёл черту поединку – 2:0.