Первенство России – 2016, зона “Московская область” (1999 год рождения), 01 тур

УОР № 5 (Московская область) – ЦДЮС (Мытищи) – 3:0 (3:0)

Воскресенье, 03 апреля 2016

Главный судья: Гурченков Сергей, первый помощник: Миронов Сергей, второй помощник: Миронов Владимир

3 апреля мастер-сатурновцы 2002 и 1999 гг.р. поединками в Егорьевске со сверстниками из ЦДЮС г. Мытищи стартовали в первенстве России среди команд детско-юношеских спортивных школ (зона “Московская область”). Для 12-13-летних воспитанников УОР №5 первый “блин” вышел комом. Не реализовав массу моментов для взятия ворот соперников, хозяева поля в конце первого тайма пропустили едва ли не единственный контратакующий выпад гостей, позволив им открыть счёт. А спустя четверть часа после антракта егорьевцы остались на поле вдесятером: за удар соперника по ногам Максим Гребенёв получил прямую красную карточку. В итоге, несмотря на все попытки подопечных Сергея Тутова, ворота “ЦДЮС” остались “на замке”. 0:1 – поражение “УОР №5”.
А вот егорьевцы 1999 г. р. без проблем разобрались с гостями из Мытищ. Голы Александра Зубкова, Андрея Потапова и Константина Антонец принесли хозяевам поля крупную победу – 3:0.