Первенство России 2016 среди команд третьего дивизиона. Зона «Московская область», группа «А». 9 тур.

Лобня-ЦФКиС (Лобня) – УОР № 5 (Московская область) – 0:3 (0:1)

Четверг, 16 июня 2016

Главный судья: Чернов Дмитрий, первый помощник: Хатмуллин Альмир, второй помощник: Чудайкин Сергей, инспектор: Камкин Александр

16 июня в Лобне состоялся матч 11 тура первенства России в III дивизионе (группа “А”, зона “Московская область”) между командами “Лобня-ЦФКиС” и “УОР №5”. Уже на 3 минуте встречи капитан егорьевцев Сергей Дмитриев отправил первый мяч в ворота хозяев. До перерыва счёт в поединке не изменился. Следующий гол болельщики увидели спустя 19 минут после антракта. Ярослав Ивакин упрочил заявку мастер-сатурновцев на успех в этой встрече. Ну, а на 82 минуте вышедший на замену Ярослав Харланов снял в все вопросы о победителе матча. 3:0, команда УОР №5 окупила свой неблизкий выезд в Лобню тремя заработанными очками.