Первенство России 2016 среди команд третьего дивизиона. Зона «Московская область», группа «А». 29 тур.

Сатурн-М (Раменское) – УОР № 5 (Московская область) – 1:0 (1:0)

Понедельник, 17 октября 2016

Главный судья: Евстигнеев Олег, первый помощник: Богач Николай, второй помощник: Родионов Алексей, инспектор: Эрзиманов Фейзудин

В понедельник, 17 октября, в г. Раменское состоялся матч 29 тура первенства России среди команд III дивизиона (группа “А”, зона “Московская область”) между ФК “Сатурн-М” и “УОР №5”. Пожалуй, для раменчан егорьевцы являются одними из самых неудобных соперников. Вот и в нынешнем сезоне мастер-сатурновцы дважды огорчили “инопланетян”, выиграв у них в Кубке ФФМО и в Кубке России, и одна встреча 1 круга текущего первенства завершилась вничью. А посему для “чёрно-синих” было делом принципа поквитаться за потраченные нервы со своими обидчиками. И им это удалось сделать. Судьбу встречи решил единственный гол, забитый выпускником “Мастер-Сатурна” Максимом Борисовым за 8 минут до перерыва. 0:1 – поражение “УОР №5”.