Первенство России 2016 среди команд третьего дивизиона. Зона «Московская область», группа «А». 28 тур.

УОР № 5 (Московская область) – Знамя (Ногинск) – 1:2 (1:0)

Суббота, 08 октября 2016

Главный судья: Ксенафонтов Александр, первый помощник: Морозов Олег, второй помощник: Тупиков Максим, инспектор: Барышников Андрей

В субботу, 8 октября, в Егорьевске состоялся матч 28 тура первенства России среди команд III дивизиона (группа “А”, зона “Московская область”), в котором старшим воспитанникам УОР №5 противостояло ногинское “Знамя”. До перерыва футболисты обеих команд имели по нескольку возможностей для того, чтобы открыть счёт, но мяч навестил ворота лишь однажды. На экваторе первого тайма Сергей Дмитриев ударом головой открыл счёт. Однако спустя 10 минут после антракта гости отыгрались. И сделал это, в прошлом, представитель тренерского цеха УОР №5, а ныне капитан “Знамени” Роман Федотов. В дальнейшем игра проходила на встречных курсах с обоюдоострыми выпадами. И когда, казалось, что по итогам этого противоборства команды разойдутся миром, на второй добавленной к основному времени матча минуте гости вырвали победу – 2:1.