Первенство России 2016 среди команд третьего дивизиона. Зона «Московская область», группа «А». 23 тур.

ФК Титан (Клин) – УОР № 5 (Московская область) – 2:5 (0:1)

Понедельник, 12 сентября 2016

Главный судья: Салата Александр, первый помощник: Якушин Дмитрий, второй помощник: Девятовский Анатолий, инспектор: Камкин Александр

В понедельник, 12 сентября, старшие воспитанники УОР №5 в г. Клин провели поединок 23 тура первенства России среди команд III дивизиона (группа “А”, зона “Московская область”) с ФК “Титан”. Несмотря на статус гостей егорьевцы активно начали матч, и уже на 9 минуте Кирилл Бор открыл счёт. До перерыва ни одной из команд не удалось более преуспеть в атаке. А спустя 6 минут после антракта хозяева остались в численном меньшинстве – за “фол последней надежды” поле покинул голкипер “Титана” Иван Попов. Его сменщику Евгению Процанову с 68 по 75 минуты выпала участь трижды выуживать мяч из сетки своих ворот после ударов Павла Рябоконь, Никиты Козловского и Виталия Погребного. К чести клинчан, в концовке встречи они отправили в цель два мяча против одного за авторством, оформившего дубль, Бора. Что, тем не менее, вряд ли подсластило им горечь поражения. 5:2 – убедительная победа “УОР №5”.