Первенство России 2016 среди команд третьего дивизиона. Зона «Московская область», группа «А». 22 тур.

УОР № 5 (Московская область) – ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) – 2:1 (1:0)

Понедельник, 05 сентября 2016

Главный судья: Ксенафонтов Александр, первый помощник: Богданов Александр, второй помощник: Курочкина Екатерина, инспектор: Фролов Николай

5 сентября в Егорьевске состоялся поединок 22 тура первенства России среди команд III дивизиона (группа “А”, зона “Московская область”) между старшими воспитанниками УОР №5 и ФК “Долгопрудный-2”. Хозяева поля начали матч “с места в карьер”, и уже на 3 минуте Ярослав Харланов открыл счёт. Однако после перерыва гости дважды поразили цель, что, тем не менее, не помогло им увезти из Егорьевска хотя бы очко. И если спустя 10 минут после антракта Николай Ведищев вернул равенство на табло, то ещё по прошествии такого же временного отрезка его партнёр по команде Кирилл Болдырев поразил собственные ворота, невольно став сопричастным победе мастер-сатурновцев – 2:1.