Первенство России 2016 среди команд третьего дивизиона. Зона «Московская область», группа «А». 21 тур.

Олимп-СКОПА (Балашиха) – УОР № 5 (Московская область) – 3:1 (2:0)

Понедельник, 29 августа 2016

Главный судья: Смирнов Павел, первый помощник: Шереметьев Владислав, второй помощник: Клопков Михаил, инспектор: Савкин Александр

В понедельник, 29 августа, старшие воспитанники УОР №5 на выезде “скрестили шпаги” с одним из лидеров первенства России среди команд III дивизиона (группа “А”, зона “Московская область”) ФК “Олимп-СКОПА” (г. Балашиха). Свои претензии на победу в матче хозяева поля обозначили на экваторе первого тайма, когда Александр Масленников открыл счёт. Перед самым перерывом его партнёр по команде Константин Лозбинёв стал автором гола “в раздевалку”. Спустя четыре минуты после антракта Масленников оформил голевой дубль – 3:0. Но егорьевцы бились до конца, и за секунды до финального свистка Ярослав Харланов забил “гол престижа”, поставив точку в поединке. 3:1 – победа “Олимпа”.