Первенство России 2016 среди команд третьего дивизиона. Зона «Московская область», группа «А». 20 тур.

УОР № 5 (Московская область) – ФК Витязь-М (Подольск) – 2:3 (2:1)

Понедельник, 22 августа 2016

Главный судья: Кузнецов Максим, первый помощник: Филимонов Александр, второй помощник: Ковалев Максим, инспектор: Сарычев Вячеслав

22 августа в Егорьевске старшие воспитанники УОР №5 сразились с подольским “Витязем-М” в матче 20 тура первенства России среди команд III дивизиона (группа “А”, зона “Московская область”). На поединок с хозяевами тренерский штаб гостей выставил пятерых футболистов, заявленных для участия в ПФЛ, четверо из которых вышли на поле в стартовом составе. Что, однако, не помешало егорьевцам уверенно провести дебют встречи и к 25 минуте повести в счёте с разницей в два мяча (голы забили Кирилл Бор и Ярослав Харланов). Однако сразу вслед за вторым голевым успехом мастер-сатурновцев подольчанин Денис Имедадзе сохранил отставание своей команды до минимума. Второй же тайм встречи остался за “витязями”. На 73 минуте Никита Задорогин сравнял счёт, а ещё через десять минут Кирилл Куликов отправил в ворота егорьевцев третий мяч, ставший, в итоге, победным. 3:2 – волевая победа гостей.