Первенство России 2016 среди команд третьего дивизиона. Зона «Московская область», группа «А». 19 тур.

ФК Чайка Юбилейный (Королёв) – УОР № 5 (Московская область) – 1:4 (0:1)

Четверг, 18 августа 2016

Главный судья: Сельдяков Владимир, первый помощник: Распопов Михаил, второй помощник: Якушин Дмитрий, инспектор: Кочетов Константин

В четверг, 18 августа, старшие воспитанники УОР №5 выезжали в г. Королёв на матч 19 тура первенства России среди команд III дивизиона (группа “А”, зона “Московская область”) с ФК “Чайка”. Счёт в поединке на 38 минуте открыл капитан мастер-сатурновцев Сергей Дмитриев, ударом головой результативно замкнув навесную передачу Артёма Григорьяна. А спустя две минуты после антракта Кирилл Бор ударом с 11-метровой отметки упрочил лидерство егорьевцев. Правда, через двадцать минут в аналогичной ситуации хозяева вернули, было, интригу поединку, но за 15 минут до конца встречи в ворота “Чайки” вновь был назначен пенальти, который хладнокровно реализовал Бор. И уже в компенсированное время Александр Котов неотразимо пробил по цели, поставив точку в матче. 4:1 – убедительная победа “УОР №5”.