Первенство России 2016 среди команд третьего дивизиона. Зона «Московская область», группа «А». 17 тур.

УОР № 5 (Московская область) – КСДЮСШОР-Зоркий (Красногорск) – 4:1 (1:0)

Четверг, 11 августа 2016

Главный судья: Самсонов Александр, первый помощник: Кудрявцев Виктор, второй помощник: Майстришин Александр, инспектор: Беликов Александр

11 августа в Егорьевске команда старших воспитанников УОР №5 в рамках первенства России среди команд III дивизиона (группа “А”, зона “Московская область”) нанесла крупное поражение “КСДЮСШОР-Зоркий” (г. Красногорск). На 32 минуте счёт в матче открыл Илья Заяц. Этот гол до перерыва был единственным, а спустя 7 минут после антракта гости вернули равенство на табло. Но не надолго, поскольку уже через четыре минуты Кирилл Бор вновь вывел егорьевцев вперёд, а ещё по прошествии трёх минут он же увеличил отрыв хозяев поля ударом с 11-метровой отметки. И подвёл итог поединку за пять минут до его окончания точный выстрел Данилы Массуренко. 4:1 – убедительная победа “УОР №5”.