Первенство России 2016 среди команд третьего дивизиона. Зона «Московская область», группа «А». 14 тур.

КСДЮСШОР-Зоркий (Красногорск) – УОР № 5 (Московская область) – 3:1 (1:1)

Понедельник, 01 августа 2016

Главный судья: Ксенафонтов Александр, первый помощник: Соколов Алексей, второй помощник: Новиков Арсений, инспектор: Зуев Дмитрий

1 августа в матче 16 тура первенства России среди команд III дивизиона (группа “А”, зона “Московская область”) старшие воспитанники УОР №5 на выезде сразились с соперниками из КСДЮСШОР “Зоркий” (г. Красногорск). Первый тайм не выявил фаворита встречи. На гол красногорца Николая Ежова, забитый в дебюте матча, ответил Кирилл Бор, сравнявший счёт за пять минут до перерыва. Вторая же половина противостояния осталась за хозяевами поля. Спустя четыре минуты после антракта Максим Мельниченко вновь вывел “Зоркий” вперёд, а за полчаса до финального свистка Дмитрий Малюгин забил гол, ставший последним в поединке. 1:3 – поражение “УОР №5”.