Первенство России 2016 среди команд третьего дивизиона. Зона «Московская область», группа «А». 13 тур.

УОР № 5 (Московская область) – Сатурн-М (Раменское) – 1:1 (0:1)

Понедельник, 04 июля 2016

Главный судья: Кузнецов Сергей, первый помощник: Родионов Алексей, второй помощник: Маринин Даниил, инспектор: Дворников Игорь

4 июля в Егорьевске состоялся матч 14 тура первенства России среди команд III дивизиона (группа “А”, зона “Московская область”) между старшими воспитанниками УОР №5 и ФК “Сатурн-М”. На экваторе 1 тайма подачу мяча с угла поля результативно замкнул выпускник “Мастер-Сатурна” Максим Борисов, выведя раменчан вперёд – 1:0. Лидерство “чёрно-синих” длилось до 59 минуты, на исходе которой Роман Осипов вернул равенство на табло. В итоге ничейный результат сохранился до финального свистка – 1:1.