Первенство России 2016 среди команд третьего дивизиона. Зона «Московская область», группа «А». 12 тур.

ФК Одинцово (Одинцовский район) – УОР № 5 (Московская область) – 3:2 (1:1)

Пятница, 01 июля 2016

Главный судья: Гурченков Сергей, первый помощник: Исаев Александр, второй помощник: Селенин Андрей, инспектор: Рудьев Александр

1 июля старшие воспитанники УОР №5 на выезде провели поединок 15 тура первенства России среди команд III дивизиона (группа “А”, зона “Московская область”) против ФК “Одинцово”. Уже на 2 минуте встречи Илья Заяц открыл счёт в матче. Хозяевам поля понадобилось 12 минут для того, чтобы вернуть на табло паритет – Антон Архипов стал автором забитого мяча. Но на этом неприятности мастер-сатурновцев в 1 тайме не закончились. На 35 и 38 минутах арбитр встречи выписал два “горчичника” Ярославу Ивакину, что привело к удалению с поля игрока егорьевской команды. К чести гостей, они не прекратили поисков удачи у ворот оппонентов и спустя 7 минут после антракта вновь вышли вперёд благодаря успешно исполненному Сергеем Дмитриевым пенальти. Однако, чем меньше времени оставалось до конца встречи, тем меньше сил оставалось у игравших в меньшинстве подопечных Вячеслава Луговкина. Развязка наступила в ходе последний десятиминутки, когда сначала Алексей Антонников сравнял счёт, а затем точный удар Антона Архипова принёс победу хозяевам – 3:2.