Первенство России 2016 среди команд третьего дивизиона. Зона «Московская область», группа «А». 11 тур.

Знамя (Ногинск) – УОР № 5 (Московская область) – 0:1 (0:0)

Суббота, 25 июня 2016

Главный судья: Салата Александр, первый помощник: Самсонов Александр, второй помощник: Зобов Максим, инспектор: Фоменко Виктор

25 июня старшие мастер-сатурновцы выезжали в Ногинск на матч 13 тура первенства России среди команд III дивизиона (группа “А”, зона “Московская область”) с ФК “Знамя”. В составе хозяев в поединке приняли участие трое футболистов, прошедших обучение в УОР №5 – Антон Антонов, Владислав Пархоменко и Артём Чемагин, а также капитан “знаменосцев”, неувядающий Роман Федотов, в недавнем прошлом успешно работавший тренером-преподавателем в нашем училище олимпийского резерва.
На 29 минуте встречи игроки “Знамени” не использовали реальную возможность открыть счёт, не реализовав пенальти. А вот егорьевцы своего шанса не упустили. За 6 минут до финального свистка Александр Осипов забил единственный гол в матче. 1:0 – победа “УОР №5”.