Первенство России 2015 среди команд третьего дивизиона. Зона «Московская область», группа «А». 7 тур.

Квант (Обнинск)  —  УОР №5 (Егорьевск) – 2:1 (1:1)

Пятница, 05 июня 2015

В прошедшую субботу команда старших воспитанников УОР №5 1996-98 гг.р. выезжала в г. Обнинск на перенесённый матч 2 тура первенства России в III дивизионе, группе “А”, зоне “Московская область” против местного “Кванта”. В случае успеха в этом поединке егорьевцы нагнали бы оппонентов в турнирной таблице. И на 26 минуте сделали, было, к этому первый шаг. Виталий Погребной результативно завершил симпатичную атаку гостей. Однако, за 2 минуты до перерыва наукоградовец Кирилл Куликов сравнял шансы команд на успех.
Если в первом тайме гости играли, большей частью, “вторым номером”, то после антракта они смотрелись в атаке заметно предпочтительнее хозяев поля. И на 57 минуте активность подопечных Дениса Лактионова привела к назначению пенальти в ворота “Кванта”. Но установивший мяч на 11-метровую отметку Максим Аксёнов проиграл дуэль голкиперу. “Не забиваешь ты – забивают тебе” – этот футбольный закон сработал не в пользу егорьевцев уже на второй добавленной к основному времени матча минуте. Сергей Захаров похоронил надежды мастер-сатурновцев увезти из Обнинска хотя бы одно очко – 1:2.

Первенство-России-2015-среди-команд-третьего-дивизиона.-Зона-«Московская-область»,-группа-«А».-7-тур.