Первенство России 2016 среди команд третьего дивизиона. Зона «Московская область», группа «А». 7 тур.

Олимпик (Мытищи) – УОР № 5 (Московская область) – 2:1 (1:1)

Понедельник, 06 июня 2016

Главный судья: Салата Александр, первый помощник: Панин Дмитрий, второй помощник: Тупиков Максим, инспектор: Башкиров Виктор

6 июня в Мытищах старшие воспитанники УОР №5 провели матч 9 тура первенства России среди команд III дивизиона (группа “А”, зона “Московская область”) с одним из лидеров турнирной таблицы – ФК “Олимпик”. Мытищинцы по хозяйски начали этот поединок, и уже на 5 минуте Арам Саркисов открыл счёт. Однако надежда хозяев на то, что мастер-сатурновцы станут их лёгкой добычей, не оправдалась. Незадолго до перерыва активность Дмитрия Доронина в момент подачи углового вынудила Сергея Шарина срезать мяч в собственные ворота – 1:1. Увы, но спустя 6 минут после антракта “Олимпик” вновь вырвался вперёд (гол забил Александр Селиванов). К чести гостей, вплоть до финального свистка они не оставляли попыток отыграться, но не смогли этого сделать. 1:2, в поединке с равными шансами на успех подопечные Вячеслава Луговкина уступили.