Первенство России 2015 среди команд третьего дивизиона. Зона «Московская область», группа «А». 15 тур.

ФК СтАрс (Коломенский район)  —  УОР №5 (Егорьевск) – 0:2 (0:1)

Понедельник, 17 августа 2015

17 августа старшие воспитанники УОР №5 на выезде провели матч 16 тура первенства России среди команд III дивизиона группы “А” зоны “Московская область” против ФК “СтАрс” (Коломенский район). 4 мая в поединке 3 тура мастер-сатурновцы в упорной борьбе одолели коломчан. Единственный гол тогда ударом с 11-метровой отметки забил Александр Эктов. И на сей раз в аналогичной ситуации егорьевцы открыли счёт. На 13 минуте Виталий Погребной точно пробил пенальти.
Едва начался второй тайм, как подопечные Дениса Лактионова остались в меньшинстве. Капитан “УОР №5” и ключевой игрок обороны команды Максим Белоусов был удалён с поля. Но численное превосходство не помогло хозяевам в их попытках избежать поражение. Мало того, за 4 минуты до финального свистка вышедший на замену после перерыва Денис Зизенков точным ударом снял все вопросы о фаворите встречи. 2:0 – победа “УОР №5”.

Первенство-России-2015-среди-команд-третьего-дивизиона.-Зона-«Московская-область»,-группа-«А».-15-тур.