Первенство России 2015 среди команд третьего дивизиона. Зона «Московская область», группа «А». 14 тур.

УОР №5 (Егорьевск)  —  Квант (Обнинск) – 2:0 (1:0)

Понедельник, 10 августа 2015

10 августа в Егорьевске был сыгран очередной матч первенства России среди команд III дивизиона группы “А” зоны “Московская область” между “УОР №5” и ФК “Квант” (г. Обнинск). Наверняка у подопечных Дениса Лактионова в памяти свежи ещё неприятные воспоминания о визите в наукоград 5 июня, когда, открыв счёт и не реализовав пенальти, они потерпели досаднейшее фиаско, пропустив роковой гол в компенсированное время – 1:2. Соперник то егорьевцам был вполне “по зубам”. Что мастер-сатурновцы сегодня и доказали, воплотив своё игровое преимущество в два безответных мяча. Сначала новобранец хозяев поля 16-летний Михаил Левагин за секунды до перерыва отметил свой дебют за “УОР №5” взятием ворот обнинцев. А за 13 минут до финального свистка Александр Осипов установил итог встречи – 2:0.

Первенство-России-2015-среди-команд-третьего-дивизиона.-Зона-«Московская-область»,-группа-«А».-14-тур.