Первенство Московской области среди юношей 2001 г.р., группа “Премьер”, 14 тур.

УОР №5 (Егорьевск)  —  Орбита-Юниор (Московская область) – 8:0 (2:0)

Вторник, 29 сентября 2015

29 сентября команды мастер-сатурновцев 2001 и 1999 гг.р. в 16 туре первенства Московской области в Премьер-группе оказывали “знаки гостеприимства” сверстникам из СДЮСШОР по ИВС “Орбита-Юниор”. Вот только этих самых знаков гости с “Орбиты” так и не дождались. Правда, в поединке футболистов 2001 г.р. “баранки” висели на табло почти весь первый тайм. “Почти”, т.к. в ходе его заключительных двух минут Степан Оганесян и Сергей Сорокин двумя точными попаданиями поразили цель. Ну, а после перерыва егорьевцев, что называется, прорвало. Тимофей Барабошкин, Данила Варичев, Евгений Усачёв по разу огорчили соперников, а Левон Локян сделал это дважды. Для полноты картины игрок команды гостей Никита Евстегнеев отправил ещё один мяч в свои же ворота. 8:0, казалось, более чем достаточно.
Но в следующем матче мастер-сатурновцы 1999 г.р. постарались превзойти своих младших товарищей в плане результативности. И им это с лихвой удалось сделать. Хет-трик Александра Зубкова, дубли Андрея Потапова, Дмитрия Балакина и Александра Оленёва, голы Максима Ларионова, Романа Рычагова, Владислава Сыроватеня и Романа Фролова… А в итоге – 13:0. Кто на новенького?

Первенство-Московской-области-среди-юношей-2001-г.р.,-группа-“Премьер”,-14-тур.