Первенство Московской области среди юношей 2001 г.р., группа “Премьер”, 08 тур.

СДЮСШОР Подолье (Подольский район)  —  УОР №5 (Егорьевск) – 2:3 (1:1)

Суббота, 13 июня 2015

В субботу команда УОР №5 2001 г.р. выезжала в пос. Львовский Подольского района на матч первенства России в Премьер-группе с хозяевами поля – воспитанниками СДЮСШОР “Подолье”. Для участников поединка он стал серьёзным испытанием на прочность. В особенности для егорьевцев. Ведь помимо того, что солнце беспощадно жарило футболистов обеих команд, гости впервые в текущем сезоне играли на кочковатом поле с натуральным травяным покрытием. Чего не скажешь об их привыкших к особенностям своего домашнего газона соперниках, которые открыли счёт уже на 9 минуте. Мастер-сатурновцы затратили немало сил, прежде чем Илья Кореневский сравнял счёт. А спустя 5 минут после перерыва Артём Луговских ударом с 11-метровой отметки вывел гостей вперёд. Однако через 18 минут пенальти был назначен уже в ворота УОР №5 и счёт вновь стал равным. И лишь за 2 минуты до истечения основного времени матча Степан Оганесян вырвал, таки, для егорьевцев три победных очка – 3:2.

Первенство-Московской-области-среди-юношей-2001-г.р.,-группа-“Премьер”,-08-тур.