Первенство Московской области среди юношей 2001 г.р., группа “Премьер”, 05 тур.

Химки (Химки)  —  УОР №5 (Егорьевск) – 1:4 (0:1)

Вторник, 12 мая 2015

12 мая воспитанники УОР №5 “Мастер-Сатурн” 2001 г.р. на выезде провели матч 5 тура первенства Московской области в Премьер-группе со сверстниками из СДЮСШОР “Химки”. Дебют встречи остался за егорьевцами. На 10 минуте Фёдор Ванеев, оставив не у дел едва ли не полкоманды оппонентов, забил гол, ставший, в итоге, единственным в первом тайме. Но спустя уже 4 минуты после перерыва в ворота гостей был назначен пенальти, успешно реализовав который химчане сравняли счёт. Однако ударно проведённая мастер-сатурновцами пятиминутка в середине второй половины встречи, вместившая в себя точные попадания в цель в исполнении Тимофея Барабошкина, Степана Оганесяна и Александра Ухова, позволила егорьевцам одержать убедительную победу – 4:1.

Первенство-Московской-области-среди-юношей-2001-г.р.,-группа-“Премьер”,-05-тур.