Первенство Московской области среди юношей 1999 г.р., группа “Премьер”, 11 тур.

ДЮСШ Витязь (Подольск)  —  УОР №5 (Егорьевск) – 1:2 (0:0)

Вторник, 08 сентября 2015

8 сентября десант воспитанников УОР №5 2001 и 1999 гг.р. высадился в Подольске и провёл бои с местными “витязями” в рамках 13 тура первенства Московской области в Премьер-группе. В 1 тайме поединка 13-14-летних футболистов гол мастер-сатурновца Георгия Крапивки, забитый им уже на 2 минуте, оказался единственным. Зато после перерыва мяч после ударов Левона Локяна, Виктора Фомина, и оформившего дубль Крапивки ещё трижды навестил ворота подольчан. 4:0 – уверенная победа егорьевцев.
Куда больше проблем в поединке с хозяевами испытали мастер-сатурновцы 1999 г. рождения. Долгое время ворота обеих команд оставались на замке. Основные события в матче развернулись в его заключительной десятиминутке. На 70 минуте Владислав Сыроватень вывел гостей вперёд, результативно пробив с 11-метровой отметки. А уже спустя 2 минуты Александр Зубков упрочил преимущество подопечных Романа Христича. Но подольчане не думали сдаваться и за пять минут до финального свистка отквитали один мяч. 2:1 – трудовая победа УОР №5.

Первенство-Московской-области-среди-юношей-1999-г.р.,-группа-“Премьер”,-11-тур.