Первенство Московской области среди юношей 1998 г.р., группа “Премьер”, 04 тур.

Химки (Химки)  —  УОР №5 (Егорьевск) – 0:1 (0:0)

Воскресенье, 17 мая 2015

В воскресенье, 17 мая, команды воспитанников УОР №5 “Мастер-Сатурн” 2000 и 1998 гг.р. на выезде в рамках 5 тура первенства Московской области в Премьер-группе выяснили отношения со сверстниками из СДЮСШОР “Химки”. 14-15-летние егорьевцы оформили вескую заявку на успех после истечения первой четверти часа игры, когда с интервалом в две минуты Вадим Ермилов и Никита Гордеев поразили цель. На исходе получаса встречи компанию им мог составить Михаил Рассказов. Но пенальти в его исполнении попал в разряд нереализованных. Впрочем, на 65 минуте Гордеев, оформив дубль, сумел довести счёт до крупного. 3:0 – победа мастер-сатурновцев.
Увезли три победных очка домой в Егорьевск и подопечные Андрея Грузницкого 1998 г. рождения. Для этого им хватило одного точного удара Антона Антонова, ввиду дефицита в команде полевых игроков временно поменявшего своё вратарское амплуа на функции нападающего и, как видите, заметно преуспевшего в плане доставления больших неприятностей своему коллеге из Химок – 1:0.

Первенство-Московской-области-среди-юношей-1998-г.р.,-группа-“Премьер”,-04-тур.