Первенство Московской области среди юношей 1998 г.р., группа “Премьер”, 03 тур.

УОР №5 (Егорьевск)  —  ДЮСШ Витязь (Подольск) – 3:1 (1:0)

Воскресенье, 10 мая 2015

10 мая в Егорьевске состоялись заключительные матчи 4 тура первенства Московской области в Премьер-группе между командами УОР №5 “Мастер-Сатурн” и ДЮСШ “Витязь” (г. Подольск) 2000 и 1998 гг. рождения. 14-15-летние подопечные Романа Федотова, даже в отсутствие ряда ведущих игроков основного состава, не оставили подольчанам ни единого шанса, отправив в их ворота девять безответных мячей. Причём, более половины голов записал на свой бомбардирский счёт Вадим Ермилов, оформивший в матче пента-трик.
Куда более упорный характер носил следующий поединок. Хотя до экватора второго тайма егорьевцы, тренерский штаб которых дал отдохнуть лидерам команды перед завтрашним матчем первенства России в III дивизионе, уверенно контролировали ход игры, ведя в счёте 2:0. Однако затем с интервалом в пару минут хозяева поля допустили два провала в обороне. И если в первом случае мастер-сатурновцев спасла штанга, то со второй попытки “витязи” сократили своё отставание до минимума. И лишь чудо-удар Ильи Клементьева из центрального круга снял напряжённость в матче. 3:1 – победа УОР №5.

Первенство-Московской-области-среди-юношей-1998-г.р.,-группа-“Премьер”,-03-тур.