Первенство Московской области среди подростков 2003 г.р., группа “Премьер”, 07 тур.

Орбита-Юниор (Московская область)  —  УОР №5 (Егорьевск) – 0:1 (0:1)

Четверг, 28 мая 2015

Сегодня в Дзержинском в поединках 7 тура подросткового первенства Московской области в Премьер-группе воспитанники УОР №5 2003 и 2002 гг.р. выяснили отношения с хозяевами поля – сверстниками из СДЮСШОР по ИВС “Орбита-Юниор”. В упорном противостоянии футболистов младшей возрастной группы всё решил единственный гол, забитый лучшим бомбардиром егорьевцев Игорем Фроловым за две минуты до перерыва. 1:0 – мастер-сатурновцы пробились в группу лидеров. Ну, а гости на год старше по уже сложившейся приятной традиции много атаковали и много забивали. В итоговом протоколе матча нашлось место и голевому “покеру” в исполнении Константина Шильцова, и сразу трём “дублям” за авторством Дмитрия Захарова, Кирилла Бескибального и Сергея Соколова, и пополнению бомбардирских показателей Максима Кайнова, Олега Майорова, Романа Полковникова и Ярослава Ежкова. В совокупности же – 14:0, под ударами “Мастер-Сатурна” “Орбита” сошла со своей орбиты.

Первенство-Московской-области-среди-подростков-2003-г.р.,-группа-“Премьер”,-7-тур.