Первенство Московской области среди подростков 2003 г.р., группа “Премьер”, 10 тур.

Знамя Труда (Орехово-Зуево)  —  УОР №5 (Егорьевск) – 1:2 (0:1)

Четверг, 18 июня 2015

18 июня в г. Орехово-Зуево прошли очередные матчи первенства Московской области среди подростков 2003, 2002 гг.р. в Премьер-группе между воспитанниками ДЮСШ “Знамя труда” и УОР №5. На 12 минуте поединка с участием футболистов младшей возрастной группы егорьевец Егор Флоров открыл счёт. До перерыва ни одна из команд более не преуспела в атаке, а едва игра возобновилась после антракта, как орехово-зуевец Давид Волков точным ударом огорчил гостей. Паритет на табло снова был нарушен за 6 минут до финального свистка. Павел Карепин склонил к капитуляции оборону “знаменосцев”. 2:1 – волевая победа УОР №5.
Заработали на выезде три очка и мастер-сатурновцы на год старше. Уже на второй минуте матча Константин Шильцов помог команде сделать первый шаг к успеху, а за три минуты до конца первой половины встречи Фёдор Лоскутов упрочил преимущество гостей и, как выяснилось позже, установил итог поединка – 2:0.

Первенство-Московской-области-среди-подростков-2003-г.р.,-группа-“Премьер”,-10-тур.