Первенство Московской области среди подростков 2002 г.р., группа “Премьер”, 18 тур.

УОР №5 (Егорьевск)  —  СДЮСШОР Подолье (Подольский район) – 5:0 (1:0)

Четверг, 15 октября 2015

15 октября в Егорьевске воспитанники УОР №5 2003, 2002 гг. р. поединками со сверстниками из СДЮСШОР “Подолье” (Подольский район) завершили выступление в элитном дивизионе первенства Московской области 2015 года среди подростков. Самые младшие мастер-сатурновцы, чья команда комплектовалась на протяжении всего сезона, завершили турнир на уверенно взятой высокой ноте – 5:0. На 14 минуте Дмитрий Малыгин открыл счёт. До перерыва стараниями Игоря Фролова и Аркадия Солопа егорьевцы ещё дважды повергли в уныние соперников. Ну, а под занавес встречи Кирилл Мацак и Павел Карепин окончательно добили оппонентов. Увы, но этой победы подопечным Вячеслава Луговкина не хватило для того, чтобы в споре за турнирное “серебро” финишным спуртом обойти команду мытищинского ЦДЮС, которая, разгромив у себя дома “Знамя труда” 6:0, всего на очко обошла конкурентку из Егорьевска, замкнувшую, в итоге, тройку призёров.
Ну, а хозяева поля на год старше выходили на арену спортивной борьбы уже в ранге досрочных чемпионов Подмосковья 2015 года. И в заключительном поединке они доказали, что по праву ими являются. Максим Кайнов, Роман Полквников, Сергей Денисов, Дмитрий Захаров и Александр Безчаснюк отправили в ворота “Подолья” пять безответных мячей.

Первенство-Московской-области-среди-подростков-2002-г.р.,-группа-“Премьер”,-18-тур.