Первенство Московской области среди подростков 2002 г.р., группа “Премьер”, 12 тур.

СДЮСШ Метеор (Балашиха)  —  УОР №5 (Егорьевск) – 0:5 (0:3)

Четверг, 03 сентября 2015

3 сентября команды воспитанников УОР №5 2003, 2002 гг.р. в Балашихе провели матчи 12 тура Премьер-группы первенства Московской области среди подростков со сверстниками из СДЮСШ “Метеор”. Самые младшие мастер-сатурновцы, лишь позавчера получившие “прописку” в училище олимпийского резерва, одержали трудовую победу со счётом 2:0. Успех егорьевцам принесли Аркадий Солоп и Игорь Фролов, поразившие цель на 7 и 29 минутах.
Ну, а начало разгрому балашихинцев на год старше положил игрок “Метеора” Максим Ушаков, на 10 минуте срезавший мяч в собственные ворота. Вслед за тем блеснул результативностью Алекандр Бесчастнюк, оформивший в матче хет-трик. И ещё одним обидчиком голкипера хозяев поля стал Ярослав Ежков. 5:0 – победа УОР №5.

Первенство-Московской-области-среди-подростков-2002-г.р.,-группа-“Премьер”,-12-тур.