Кубок России среди команд третьего дивизиона – 2017, зона “Московская область, 1/16 финала

СДЮСШ Метеор (Балашиха) – УОР № 5 (Московская область) – 1:4 (0:3)

Суббота, 29 апреля 2017 год

Главный судья: Панин Дмитрий, первый помощник: Милькин Александр, второй помощник: Палагнюк Евгений, инспектор: Савкин Александр

В субботу, 29 апреля, стартовал Кубок России среди команд III дивизиона (зона “Московская область”). В матче 1/16 финала мастер-сатурновская “молодёжка” на выезде сразилась с СДЮСШ “Метеор” (г. Балашиха). На протяжении первого тайма егорьевцы владели ощутимым преимуществом над соперниками, нашедшем отражение в трёх голах за авторством Константина Антонца, Павла Рябоконя и Кирилла Бора. После антракта гости ослабили хватку и за десять минут до финального свистка пропустили совершенно необязательный гол. Однако за секунды до финального свистка Вадим Ермилов исправил это недоразумение. 4:1 – “УОР №5” идёт дальше.